| Уровень воздействия | зависит от модели |
|---|---|
| Operating Pressure | 150-170 Bar |
| Model | Box Type Hydraulic Breaker |
| Длина | 2305 мм |
| Тип | Гидравлический прерыватель |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS150 |
| Диаметр поддона | 100 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 7 ~ 14 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Part Name | Anti-Loosening Nut |
|---|---|
| Quality | High-Quality |
| Применение | Гидравлический прерыватель |
| OEM | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Гарантия | зависит от модели |
|---|---|
| Диаметр поддона | 100 мм |
| Подача деятельности | 80-110 л/мин |
| Рабочее давление | 150-170 бар |
| протокол испытания машины | Предоставлено |
| Рабочее давление | 150-170 бар |
|---|---|
| основные компоненты | Двигатель, подшипник, сосуд под давлением |
| тип | Гидравлический прерыватель |
| Диаметр поддона | 100 мм |
| протокол испытания машины | Предоставлено |
| основные компоненты | Двигатель, подшипник, сосуд под давлением |
|---|---|
| Гарантия | зависит от модели |
| Длина | 2305 мм |
| Модель | Тип гидравлический выключатель коробки |
| Рабочее давление | 150-170 бар |
| Наименование части | Аккумулятор |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Гидравлический выключатель |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование продукта | Гидравлическая скалоломная машина |
|---|---|
| Номер модели | KS100 |
| Диаметр поддона | 75 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 6 ~ 9 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование части | Опорный вал |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Наименование части | Через болт |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |