| Suitable Excavator Weight | 6-8.5ton |
|---|---|
| Working Flow | 50-90 L/min |
| Applicable Excavator Brand | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Etc. |
| Impact Rate | 500-900 Bpm |
| Power Source | Hydraulic |
| Наименование продукта | Гидравлическая скалоломная машина |
|---|---|
| Номер модели | KS120 |
| Диаметр поддона | 85 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 7-11 тонн |
| Состояние | 100% новый |
| Название продукта | Гидравлическая скалоломная машина |
|---|---|
| Model Number | KS150 |
| Диаметр поддона | 100 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 10-14 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлическая скалоломная машина |
|---|---|
| Номер модели | KS450 |
| Диаметр поддона | 190 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 45-55 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлическая скалоломная машина |
|---|---|
| Номер модели | KS300 |
| Диаметр поддона | 150 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 28-32 тонны |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлическая скалоломная машина |
|---|---|
| Номер модели | KS80 |
| Диаметр поддона | 68 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 4.5-6 тонн |
| Состояние | 100% новый |
| Наименование части | Кисел KS650 |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование части | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| OEM | Приемлемо |
| Общая масса | 709 кг |
|---|---|
| Диаметр подбородка | 100 mm |
| Длина подбородка | 950 mm |
| Подача деятельности | 80-110 л/мин |
| Стресс на работе | 160-170 бар |