| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
| Size | Standard/Customized |
| Applicable Excavator Brand | Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Etc. |
| Chisel Length | 2390mm |
| Тип | Наложенная крышка |
|---|---|
| Уровень воздействия | 100-150 ударов в минуту |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Применимый бренд экскаватора | Гусеница, Коматсу, Хитачи и т.д. |
| Длина подбородка | 2390mm |
| Type | Cap Mounted |
|---|---|
| Chisel Diameter | 100mm |
| Work Stress | 150-170 Bar |
| Suitable Excavator Weight | 10-14ton |
| Size | Standard/Customized |
| Тип | Наложенная крышка |
|---|---|
| Диаметр поддона | 100 мм |
| Стресс на работе | 150-170 бар |
| Соответствующий вес экскаватора | 10-14 тонн |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование части | размещая штырь |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование части | Через болт |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование части | Через болт |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |