| Наименование продукта | Гидравлический разрывник бокового типа |
|---|---|
| Номер модели | KS80 |
| Диаметр поддона | 68 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 4 ~ 7 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Бортовой тип гидравлический выключатель |
|---|---|
| Номер модели | KS100 |
| Диаметр поддона | 75 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 6 ~ 9 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Бортовой тип гидравлический выключатель |
|---|---|
| Номер модели | KS120 |
| Диаметр поддона | 85 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 7 ~ 14 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник верхнего типа |
|---|---|
| Номер модели | KS60 |
| Диаметр поддона | 53 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 20,5 - 4,5 тонны |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS60 |
| Диаметр поддона | 53 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 20,5 - 4,5 тонны |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник верхнего типа |
|---|---|
| Номер модели | KS120 |
| Диаметр поддона | 85 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 7 ~ 14 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник верхнего типа |
|---|---|
| Номер модели | KS120 |
| Диаметр подбородка | 85 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 7 ~ 14 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS150 |
| Диаметр поддона | 100 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 7 ~ 14 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS150 |
| Диаметр поддона | 100 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 7 ~ 14 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS150 |
| Диаметр поддона | 100 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 7 ~ 14 тонн |
| Состояние | 100% новые |