| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник бокового типа |
|---|---|
| Номер модели | KS550 |
| Диаметр поддона | 200 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 50 ~ 65 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник бокового типа |
|---|---|
| Номер модели | KS700 |
| Диаметр поддона | 215 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 70 ~ 105 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Бортовой тип гидравлический выключатель |
|---|---|
| Номер модели | KS550 |
| Диаметр подбородка | 200 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 50 ~ 65 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Выключатель утеса экскаватора гидравлический |
|---|---|
| Номер модели | KS450 |
| Диаметр поддона | 190 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 45 ~ 55 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлическая бетонная дробилка |
|---|---|
| Номер модели | KS1000 |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 90 ~ 160 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование части | Основной корпус |
|---|---|
| Quality | High-Quality |
| Применение | Экскаватор |
| OEM | Acceptable |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |