| Имя | KS80 верхний тип |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| OEM | приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Machinery Test Report | Provided |
| Marketing Type | Ordinary Product |
| Warranty | 1 Year |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Видеосюжеты о выездном осмотре | Предоставлено |
|---|---|
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | новые |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование части | Поршень выключателя экскаватора гидравлический |
|---|---|
| Материал | бросая сталь |
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Гидравлический прерыватель |
| OEM | Приемлемо |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS450 |
| Chisel Diameter | 190mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 45~55 Ton |
| Condition | 100% New |
| Наименование продукта | Тип гидравлический выключатель коробки |
|---|---|
| Номер модели | KS220 |
| Диаметр подбородка | 140mm |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 20 ~ 27 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Бортовой тип гидравлический выключатель |
|---|---|
| Номер модели | KS650 |
| Диаметр поддона | 210mm |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 65-100 тонн |
| Состояние | 100% новые |