| Наименование продукта | Гидравлический разрывник верхнего типа |
|---|---|
| Номер модели | KS320 |
| Диаметр поддона | 155 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 27 ~ 35 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Бортовой тип гидравлический выключатель |
|---|---|
| Номер модели | KS750 |
| Диаметр поддона | 220 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 70 ~ 110 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS220 |
| Диаметр поддона | 140 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 16-22 тонны |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник верхнего типа |
|---|---|
| Номер модели | KS320 |
| Диаметр поддона | 155 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 27 ~ 35 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник верхнего типа |
|---|---|
| Номер модели | KS120 |
| Диаметр поддона | 85 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 7 ~ 14 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование части | Гидравлический разрывчик молоток масло уплотнитель комплект |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Impact Rate | 100-150 Bpm |
|---|---|
| Size | Standard/Customized |
| Power Source | Hydraulic |
| Work Stress | 270-290 Bar |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Work Stress | 270-290 Bar |
|---|---|
| Power Source | Hydraulic |
| Working Flow | 255-300 L/min |
| Chisel Length | 2402mm |
| Size | Standard/Customized |
| Стресс на работе | 270-290 бар |
|---|---|
| Источник питания | Гидравлические |
| Подача деятельности | 255-300 л/мин |
| Длина подбородка | 2402 мм |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник экскаватора |
|---|---|
| Номер модели | KS500 |
| Диаметр поддона | 195mm |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 50 ~ 60 тонн |
| Состояние | 100% новые |