| Наименование части | Внешний шестиугольный болт |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование части | Гидравлический боковой болт |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование части | Ящик для инструментов |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| OEM | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование части | Аккумулятор |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Гидравлический выключатель |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование части | Комплект ремонта 850 Передняя уплотнитель цилиндра |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование продукта | КИШАРП БРЕКЕР |
|---|---|
| Материал | бросая сталь |
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| OEM | Приемлемо |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS450 |
| Диаметр поддона | 190 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 45 ~ 55 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник бокового типа |
|---|---|
| Номер модели | KS550 |
| Chisel Diameter | 200mm |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 50 ~ 65 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS100 |
| Диаметр поддона | 75 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 6 ~ 9 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование части | Комплект ремонта 850 Передняя уплотнитель цилиндра |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |