| Качество | Высокое качество |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| OEM | приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Упаковывая детали | Коробка, пластиковый пакет, деревянная коробка или по требованию |
| Местонахождение выставочного зала | Китай |
|---|---|
| Видеосюжет выездной инспекции | Предоставлено |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено |
| Вид сбыта | Обычный продукт |
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | КИШАРП БРЕКЕР |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| OEM | Приемлемо |
| Наименование части | Поршень выключателя экскаватора гидравлический |
|---|---|
| Материал | бросая сталь |
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Гидравлический прерыватель |
| OEM | Приемлемо |
| Наименование части | Стыковка для нефтепроводов |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Экскаватор |
| Производитель | Приемлемо |
| Размер | Стандартный/конфигурационный |
| Наименование части | Поршень выключателя экскаватора гидравлический |
|---|---|
| Материал | бросая сталь |
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Гидравлический прерыватель |
| OEM | Приемлемо |
| Наименование части | Поршень выключателя экскаватора гидравлический |
|---|---|
| Материал | бросая сталь |
| Качество | Высокое качество |
| Применение | Гидравлический прерыватель |
| OEM | Приемлемо |
| Наименование продукта | Бортовой тип гидравлический выключатель |
|---|---|
| Диаметр поддона | 190 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 45 ~ 55 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Гарантия | 6-12 месяцев |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник верхнего типа |
|---|---|
| Номер модели | KS550 |
| Диаметр поддона | 190 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 45 ~ 55 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Бортовой тип гидравлический выключатель |
|---|---|
| Номер модели | KS550 |
| Диаметр поддона | 200 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 50 ~ 65 тонн |
| Состояние | 100% новые |