| Product Name | Side Type Hydraulic Breaker |
|---|---|
| Model Number | KS550 |
| Chisel Diameter | 200mm |
| Suitable Excavator(Ton) | 50~65 Ton |
| Condition | 100% New |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS450 |
| Диаметр поддона | 190 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 45 ~ 55 тонн |
| Состояние | новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник бокового типа |
|---|---|
| Номер модели | KS850 |
| Диаметр поддона | 230mm |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 80 ~ 120 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Бортовой тип гидравлический выключатель |
|---|---|
| Номер модели | KS600 |
| Диаметр поддона | 205 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 55 ~ 65 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывник бокового типа |
|---|---|
| Номер модели | KS220 |
| Диаметр поддона | 140 мм |
| Suitable Excavator(Ton) | 20~27 Ton |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS450 |
| Диаметр поддона | 190 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 45 ~ 55 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS450 |
| Диаметр поддона | 190 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 45 ~ 55 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS450 |
| Диаметр поддона | 190 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 45 ~ 55 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS400 |
| Диаметр поддона | 175 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 40 ~ 50 тонн |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | Гидравлический разрывчик тихого типа |
|---|---|
| Номер модели | KS500 |
| Диаметр поддона | 195 мм |
| Подходящий экскаватор ((тонна) | 50 ~ 60 тонн |
| Состояние | 100% новые |